ТОП 10 новостей
» » Алексей Навальный готов создать свою партию

Алексей Навальный готов создать свою партию

6-12-2017, 06:50

Алексей Навальный готов создать свою партию

Очередным заявлением отметился представитель российской оппозиции Алексей Навальный. На этот раз он сообщил, что намерен создать свою собственную партию и осуществить попытку стать российским президентом. Но, сделает это Навальный лишь тогда, когда выборы в России возможно будет проводить свободно и справедливо.

Об этом Алексей Навальный рассказал в своем интервью для радиостанции «Эхо Москвы». В данный момент, по мнению Навального, в России такое просто невозможно. Оппозиционер считает, что президентские выборы, которые состоятся весной 2012 года, не будут являться выборами что они заведомо являются нелегитимными.

Алексей Навальный подчеркнул, что результаты будущих выборов он не признает никогда и будет делать все возможное, чтобы добиться отмены результатов, как прошедших недавно, так и будущих выборов.

Навальный высказал свое мнение и относительно протестов, которые прошли на территории России в течение декабря. По мнению оппозиционера, протесты и оппозиционные выступления будут еще сильнее, а результатом оппозиционного движения должна стать смена политического режима в России.

Напомним, что Алексей Навальный недавно отбыл административное наказание, что добавило ему популярности в оппозиционной среде. А, западная пресса назвала Навального, который придерживается ярко выраженных националистических взглядов - «символ оппозиции Путину».

По материалам: ТСН.ua Фото: segodnya.ua

Источник: новости Мира