ТОП 10 новостей
» » Виктор Янукович считает, что необходимо «сократить тот огромный разрыв, который существует между богатыми и бедными»

Виктор Янукович считает, что необходимо «сократить тот огромный разрыв, который существует между богатыми и бедными»

21-07-2016, 03:58

Президент Украины провел встречу с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций. Как сообщает пресс-служба главы государства, во время этой встречи президент Украины заявил, что одним из главнейших вопросов является установление в стране социальной справедливости, а именно: сокращение разрыва между богатыми и бедными.

Виктор Янукович отметил, что необходимо «сократить тот огромный разрыв, который существует между богатыми и бедными. Пойти навстречу бедным».

По мнению главы государства, работа руководства страны должна быть направлена на создание таких условий, "чтобы у здоровых людей была возможность работать". Президент Украины также подчеркнул, что для нетрудоспособных украинцев государством должна быть предоставлена «надежная социальная защита».

Виктор Янукович считает, что граждане Украины должны иметь все возможности для того, чтобы зарабатывать достаточно средств. По мнению президента, украинцы должны иметь возможность достойно обеспечивать жизнь своих семей.

Обращаясь к кандидатам на должности председателей районных государственных администраций, Виктор Янукович подчеркнул следующее: «перед вами будет стоять очень непростая задача - создать такие условия для каждого».