ТОП 10 новостей
» » В Одессе можно найти любой отдых

В Одессе можно найти любой отдых

31-07-2019, 18:01

Кто точно выиграл от присоединения Крыма к РФ, так это жители прибрежных районов Черного и Азовского моря на территории Украины. Поток туристов вырос в разы, что собственно отразилось и на инфраструктуре местных курортов. А вот на таком городе как Одесса, такая гео-политическая ситуация совсем не отразилась, сюда всегда приезжало огромное количество гостей.

При этом нельзя сказать, что Южная Пальмира является приоритетной для активного или пляжного отдыха, сюда едут только семьями или только молодежь. Курорт данный универсальный и здесь есть реально все, хоть для студентов, хоть для людей преклонного возраста. Туры в Одессу лучше бронировать заранее, ведь в сезон тут сложно найти место для проживания.

Как мы сказали, в Одессе можно отдыхать как угодно, днем загорать и плескаться в море, а вечером гулять по набережной и просто по городу, где огромное количество развлекательных заведений и туристических объектов. Здесь буквально все дышит колоритом и особенной атмосферой, никто не пожалеет про визит сюда.