ТОП 10 новостей
» » Путин лично пишет предвыборную программу

Путин лично пишет предвыборную программу

2-07-2015, 22:36
Путин лично пишет предвыборную программу

В то время как россияне отдыхали, премьер-министр Владимир Путин трудился не покладая рук, готовясь к мартовским выборам. Кандидат в президенты все новогодние праздники работал над предвыборными тезисами, положив, как и было запланировано раньше, в основу документа «Народную программу», ранее подготовленную для думской кампании.

Как поведал газете «Известия» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, Путин лично пишет свою предвыборную программу, в которой, по его данным, изложит «новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром».

И хотя документ не будет сильно отличаться от «Народной программы» с ее делением на части, посвященные экономической, социальной и международной политике, в нем появится и много дополнений.

«Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина как личности и как политика, которое он аргументированно излагает», — пояснил Песков.

По его словам, программа главы правительства будет опубликована до 12 февраля.

В свою очередь член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков рассказал газете, что Путин в программе конкретизирует предложения по самым острым вопросам, волнующим население, — тарифам ЖКХ, алкоголизму и наркомании, преступности и коррупции.