ТОП 10 новостей
» » Владимир Путин самостоятельно написал себе программу на президентские выборы

Владимир Путин самостоятельно написал себе программу на президентские выборы

6-02-2018, 09:29

Владимир Путин самостоятельно написал себе программу на президентские выборы

Как сообщает «Комсомольская правда», Владимир Путин, который официально 20 декабря теперь уже прошлого года стал кандидатом в Президенты РФ, принимает самое непосредственное участие в разработке и написании своей программы, с которой нынешний российский премьер намерен идти на выборы.

Основу программы Владимира Путина составляет «Народная программа», которая была использована во время недавних парламентских выборов «Единой Россией», а также «Общероссийским народным фронтом». Напомним, что победа «Единой России» вызвала неоднозначную реакцию как внутри самой Российской Федерации, так и со стороны многих известных политиков за пределами России.

Пресс-секретарь Владимира Путина, Дмитрий Песков, рассказал о том, что программа Путина является уже упомянутой «Народной программой», но только в измененном варианте. Программа Путина является более урезанной и сжатой.

Дмитрий Песков подчеркнул, что программа Путина будет содержать в себе ряд новых моментов, включение которых было вызвано происходящими изменениями в мире.

Напомним, что «Народная программа», которую использовала во время выборов в парламент «Единая Россия», разрабатывалась Институтом социально-экономических и политических исследований, а в ее основу были положены требования и пожелания российских избирателей.

По словам Дмитрия Пескова, программа кандидата в Президенты Путина, кроме социально-экономических, а также международно-политических вопросов, будет включать в себя самые насущные проблемы внутренней российской политики. Также в программе Путина более конкретными будут выглядеть современные социально-экономические проблемы.

По материалам: Kp.ru Фото: dom.ria.ua

Источник: новости Мира