ТОП 10 новостей
» » СМИ сообщают, что регионалы раскритиковали Азарова

СМИ сообщают, что регионалы раскритиковали Азарова

21-11-2017, 22:34

СМИ сообщают, что регионалы раскритиковали Азарова

Как сообщают источники «Украинской правды», на встрече парламентариев с членами правительства глава Кабинета министров Николай Азаров был жестко раскритикован нардепами-регионалами.

Источник сообщает, что встреча прошла на повышенных тонах. Александр Ефремов, который является главой фракции, является одним из тех, кто критиковал Азарова. Ефремов задался вопросом, почему они, депутаты, должны выступать адвокатами некачественных законопроектов правительства.

Еще один регионал, Ярослав Сухой, сказал, что складывается такое впечатление, что правительство саботирует реформы, вместо того, чтобы их проводить.

Также с критикой выступил Андрей Деркач. Ему не нравится непрозрачное распределение лицензий на цифровое вещание. Эту лицензию так и не получила компания «Эра». Его поддержал Сухой, заявивший, что после того как многим региональным телекомпаниям отказали в лицензиях, не стоит рассчитывать на их лояльность на выборах в парламент. Также правительство и власть в целом раскритиковали Владимир Ландик, Григорий Смитюх и Игорь Плохой.

По материалам: Українська правда; Фото: Офіційний сайт Кабінету міністрів України

Источник: новости Мира