ТОП 10 новостей
» » 14 января в Москве пройдет очередной митинг оппозиции

14 января в Москве пройдет очередной митинг оппозиции

1-11-2017, 07:40

14 января в Москве пройдет очередной митинг оппозиции

Произойдет это событие на московском Чистопрудном бульваре. Причем информацию о проведении митинга оппозиции распространили не только сами оппозиционеры, в частности представители партии «Яблоко», но и в департаменте региональной безопасности российской столицы.

Напомним, что ранее представители оппозиции распространили ряд заявлений о том, что им не дают возможность провести митинг на Чистопрудном бульваре, поскольку столичные власти занимаются в этом месте «укладкой плитки». Такая информация была представлена общественности в Twitter Сергеем Митрохиным, который является одним из лидеров «Яблока».

Однако в официальном заявлении столичных властей говорится о том, что все вопросы о проведении митинга согласованы, а «укладка плитки» действительно проводилась, но 31 декабря все работы были закончены.

Митинг будет проведен в период с 13.00 до четырех часов вечера, а предполагаемое количество его участников составляет 300 человек.

Оппозиция говорит о том, что во время митинга на Чистопрудном бульваре будет презентован так называемый «Список Чурова», составленный из фамилий членов избирательных комиссий, которые могут быть причастны к фальсификациям во время выборов в Госдуму.

По материалам: Корреспондент.net Фото: podrobnosti.ua

Источник: новости Мира