ТОП 10 новостей
» » Владимир Путин считает главными ценностями духовное богатство и единство народа

Владимир Путин считает главными ценностями духовное богатство и единство народа

28-07-2016, 06:09

Владимир Путин считает главными ценностями духовное богатство и единство народа

Такой вывод можно сделать, если ознакомиться с предвыборной программой кандидата на президентский пост в России Владимира Путина. Ни для кого не является секретом, что Владимир Путин является одним из главных претендентов на пост номер один.

Сегодня Владимир Путин обнародовал в качестве кандидата в Президенты свою программу. Найти ее можно на специально созданном сайте кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Данная программа рассчитана на шесть лет. Число шесть присутствует и в количестве глав программы, поскольку состоит она из шести разделов.

Кроме планов развития государства, в программе Владимира Путина рассказывается о том, что было в России в последние десять лет. Можно сказать, что обнародованная программа является своеобразным подведением итогов десятилетнего развития России.

Почему программа рассчитана на шесть лет? Дело в том, что согласно с действующим законодательством, именно такой срок будет находиться во главе России вновь избранный Президент.

Духовное богатство населения России – приоритетное направление, на которое кандидат в Президенты Путин намерен обратить свое внимание. Нравственность, по мнению Путина, должна не просто соблюдаться, а и всячески защищаться, причем не только в средствах массовой информации, но и в повседневной жизни. Особенное внимание Владимир Путин намерен уделить сети интернет.

Кроме того, Владимир путин считает, что в России необходимо уделить пристальное внимание образованию и здравоохранению, а также коммунальной сфере. Также Владимир Путин, в том случае если станет Президентом, считает необходимым сделать зарплаты и пенсии россиян достойными.

По материалам: Корреспондент.net Фото: news2000.com.ua

Источник: новости Мира