ТОП 10 новостей
» » Мариуполь благодарит Януковича за «покращення життя вже сьогодні»

Мариуполь благодарит Януковича за «покращення життя вже сьогодні»

7-05-2017, 22:23
Мариуполь благодарит Януковича за «покращення життя вже сьогодні»

В Мариуполе Донецкой области появился билборд с благодарностью президенту Украины Виктору Януковичу «за покращення життя вже сьогодні», сообщает Kyiv Post со ссылкой на сайт Мариуполя.

Авторы послания к президенту пожелали ему «здоровья и новых приобретений». Подписано поздравление так: «Пенсионеры, афганцы и предприниматели Мариуполя».

Ранее сообщалось, что украинцы массово портят билборды с новогодними поздравлениями от имени президента. С начала года в МВД поступило девять сообщений о повреждении билбордов с изображением президента. В частности, пять таких фактов были зарегистрированы в столице, еще по одному — в Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской областях. Во всех зарегистрированных случаях изображение президента было залито краской.

По результатам проверки в четырех случаях — по одному в Киеве, Волынской, Запорожской и Львовской областях — следователями возбуждены уголовные дела.

Советник президента Украины Анна Герман, комментируя «5 каналу» факты повреждений билбордов с изображением Януковича, отметила, что «надо учитывать, где и какие билборды развешивать».

Мариуполь благодарит Януковича за «покращення життя вже сьогодні»