ТОП 10 новостей
» » Мариупольцы разместили поздравление Януковичу на билборде

Мариупольцы разместили поздравление Януковичу на билборде

9-03-2018, 08:13

Мариупольцы разместили поздравление Януковичу на билборде

На улице Карла Либкнехта в городе Мариуполе появился билборд, на котором написан поздравительный текст, адресованный украинскому Президенту.

Авторами поздравления, если верить написанному на билборде, являются предприниматели города, а также мариупольские афганцы и пенсионеры. Авторы текста благодарят главу государства за «улучшение жизни уже сегодня» (напомним, что это один из слоганов Партии Регионов).

Также, исходя из написанного на билборде, авторы поздравления пожелали Президенту в Новом году «новых приобретений».

Напомним, что история с билбордами и Президентом в Украине, как правило, имела несколько иной вид. Обычно жители Украины разными способами портили изображение Президента на рекламных площадках, заливая портреты Януковича краской.

Отметим, что в Украине в текущем году официально зарегистрировано девять фактов повреждений билбордов с изображением Януковича. В четырех случаях правоохранительными органами даже были возбуждены уголовные дела по статье «хулиганство». Факты повреждения президентских билбордов фиксировались в украинской столице, а также в четырех областях Украины (Запорожской, Ровенской, Львовской и Волынской).

По материалам: ТСН.ua Фото: news.7ya-media.com

Источник:  новости Мира