ТОП 10 новостей
» » Жириновский хочет изменить празднование Нового года

Жириновский хочет изменить празднование Нового года

7-02-2019, 23:26

Жириновский хочет изменить празднование Нового года

Кандидат в российские Президенты, Владимир Жириновский, который является одним из самых ярких политиков не только России, но и, пожалуй, всего постсоветского пространства, озвучил некоторые свои планы в случае победы на будущих президентских выборах.

Владимир Вольфович сообщил, что если станет главой государства, то будет поздравлять россиян с Новым годом в десять часов вечера, а также внесет изменения в российское законодательство, согласно с которыми работодателям будет запрещено увольнять с работы лиц, достигших пенсионного возраста. По мнению Жириновского, человек должен работать столько, сколько сможет и пока у человека есть такое желание.

Мало того, Владимир Вольфович хочет, чтобы 31-го декабря, то есть в самый канун Нового года, вся страна трудилась до шести вечера, а после двенадцати ночи на территории России не должно быть фейерверков и шумных гуляний. По мнению Жириновского, ночью, страна должна отдыхать.

Также, по мнению кандидата в Президенты, россиянам достаточно будет отдохнуть 1-го января, а 2-го января все снова должны быть на своих рабочих местах. Владимир Жириновский также считает, что именно от безделья у людей возникает самая большая депрессия.

Владимир Вольфович высказал свое мнение и относительно новогоднего стола, за которым нужно перестать «обжираться».

Обозначил кандидат в Президенты и свой лозунг, с которым он намерен идти на выборы. Звучит этот лозунг так: «Жириновский, или будет хуже».

По материалам: Корреспондент.net Фото: si34.ru

Источник:  новости Мира