ТОП 10 новостей
» » Черновецкий управляет Киевсоветом по телефону

Черновецкий управляет Киевсоветом по телефону

16-06-2015, 17:59
Черновецкий управляет Киевсоветом по телефону

Мэр Киева Леонид Черновецкий находится на постоянной телефонной связи с Киевсоветом и интересуется его отдельными решениями. Об этом рассказала секретарь Киевсовета Галина Герега в интервью «Зеркалу недели».

«Мы постоянно держим с ним связь. В основном мы работаем в телефонном режиме. Мэр интересуется отдельными решениями. У него работает патронатная служба, советники. Все решения подписываются. На самом деле отсутствие мэра не влияет на работу Киевсовета», — сказала Галина Герега.

Как известно, Черновецкий давно не появляется на рабочем месте. Как написала газета «Сегодня», Черновецкий прошел курс омолаживания лица. Больше года Черновецкий постоянно приезжал в Грузию – в роскошный пятизвездочный отель в небольшом курортном городке Кобулети.

Также в конце декабря Печерский районный суд поставил точку в бракоразводном процессе семьи Черновецких. По словам судьи Галины Супрун, после изучения всех материалов дела суд пришел к выводу, что «брак Черновецких последние два года носил формальный характер».