ТОП 10 новостей
» » Победа Путина – установка для российских чиновников

Победа Путина – установка для российских чиновников

12-03-2017, 21:30
Победа Путина – установка для российских чиновников

Такую информацию обнародовало авторитетное российское издание под названием «Московский комсомолец». Если верить публикации, что российские чиновники разных уровней получили прямое указание – обеспечить победу на будущих выборах в России нынешнему российскому премьеру, то есть Владимиру Путину. При этом выборы в России должны пройти честно. Причем победить Владимир Владимирович, согласно с данным указанием, должен в первом туре.

Как сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на неназванный источник, такое указание якобы поступило от чиновника высокого уровня – Вячеслава Володина, который в настоящее время является заместителем главы президентской администрации. Кроме того, сообщается, что такие указания раздаются регионам еженедельно.

По словам источника «Московского комсомольца», у российской власти есть некоторые опасения относительно исхода выборов. Боятся чиновники того, что поскольку правящая партия на парламентских выборах не набрала в российских регионах ожидаемого количества голосов, то история может повториться и на президентских выборах.

Напомним, что выборы Президента РФ запланированы на 4 марта текущего года. На сегодняшний день, кроме Владимира Владимировича, на главный пост страны претендуют еще шесть человек: Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Владимир Жириновский, а также Григорий Явлинский, Дмитрий Мезенцев и Михаил Прохоров.

По материалам: ТСН.uа Фото: i-g-t.org

Источник:  новости Мира