ТОП 10 новостей
» » Медведев поборется за кресло президента России

Медведев поборется за кресло президента России

14-05-2018, 20:19

Медведев поборется за кресло президента России

Нынешний президент Российской Федерации Дмитрий Медведев не исключил возможность того, что в будущем он еще поборется за кресло главы России.

На встрече со студентами журфака МГУ Медведев заявил, что он никогда не говорил, что еще раз не будет баллотироваться в президенты. Он напомнил, что ему всего 46 лет. Президент России сказал, что это тот возраст, когда можно еще раз поучаствовать в политических баталиях. Медведев добавил, что в этот раз он действительно решил отказаться от борьбы за кресло президента Российской Федерации.

Свой поступок он аргументировал соображениями политической целесообразности.

Напомним, что выборы в России пройдут 4 марта этого года. Кандидатом от «Единой России» является действующий премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин, а вовсе не нынешний президент страны Дмитрий Медведев. В том случае, если Путин одержит победу, то это будет уже его третий срок в кресле президента России.

Дмитрий Медведев также добавил, что в стране нет предпосылок к революции. Он заявил, что революции России не нужны, а лимит на них был исчерпан в двадцатом веке.

Президент РФ сказал, что не хотел бы, чтобы события развивались революционным или экстремистским путем, добавив, что для этого нет никаких предпосылок.

По материалам: РИА новости; Фото: neftegaz.ru

новости Мира