ТОП 10 новостей
» » По мнению Медведева, выборы в Госдуму были самыми чистыми за всю историю

По мнению Медведева, выборы в Госдуму были самыми чистыми за всю историю

7-04-2016, 20:14

По мнению Медведева, выборы в Госдуму были самыми чистыми за всю историю

По мнению российского президента Дмитрия Медведева, выборы в Государственную думу, прошедшие четвертого декабря, которые спровоцировали массовые митинги, являются «самыми чистыми» за всю историю.

На встрече со студентами журфака МГУ глава Российской Федерации поведал, что у него есть опыт наблюдения за выборами с 1991 года. Дмитрий Медведев заявил, что, сколько бы, и как бы сильно не критиковали выборы в Госдуму 4 декабря, даже, несмотря на некоторые нарушения, которые были, а некоторые из них, возможно, и вопиющие, они все равно являются самыми чистыми за всю историю Российской Федерации.

Также российский президент сказал, что готов встретиться с лидерами протестного движения, которое было образовано после выборов в Государственную думу. Однако Дмитрий Медведев подметил, что непосредственно на митинг он идти не собирается.

Медведев сказал, что из-за того, что он работает президентом, он ничего в этой жизни не боится. Президент Российской Федерации добавил, что может говорить с кем угодно, однако подметил, что не намерен идти и объясняться на митингах, которые посвящены итогам выборов в Госдуму. Дмитрий Медведев заявил, что готов встретиться с теми, кому это нужно.

Массовые протесты по всей стране прокатились после выборов в Госдуму. Напомним, что на них одержала победу «Единая Россия».

По материалам: Газета.Ru / Lenta.ru; Фото: AFP

новости Мира