ТОП 10 новостей
» » Сергей Тигипко будет баллотироваться в Верховную Раду по спискам Партии Регионов

Сергей Тигипко будет баллотироваться в Верховную Раду по спискам Партии Регионов

19-06-2015, 07:32

Сергей Тигипко будет баллотироваться в Верховную Раду по спискам Партии Регионов

В эфире одного из украинских каналов украинский вице-премьер-министр – министр социальной политики, а также лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко, комментируя процесс объединения партии и «Партии Регионов», заявил, что не исключено, что в Верховную Раду он будет баллотироваться именно по спискам «Партии Регионов».

Министр социальной политики сказал, что он действительно хочет объединить партии, добавив, что его очень беспокоит вся эта ситуация. Сергей Тигипко подчеркнул, что это не из-за того, что рейтинги упали. Он заявил, что рейтинги это дело такое, сегодня упали, а завтра их можно поднять.

Также он подчеркнул, что независимо от того, каким он будет в списке в случае объединения, он все равно приложит максимум усилий для того, чтобы «Партия Регионов» получила соответствующее доверие. Несмотря на это, Сергей Тигипко отметил, что в парламент идти работать он не намерен. Вице-премьер считает работу в парламенте скучной. По его мнению, исполнительная власть намного труднее, но в тоже время она интереснее.

По материалам: Українська правда/ТСН.ua; Фото: finzah.com.ua

новости Мира