ТОП 10 новостей
» » Московский Департамент образования опроверг информацию о том, что давал распоряжение привлекать на митинг учителей школ

Московский Департамент образования опроверг информацию о том, что давал распоряжение привлекать на митинг учителей школ

6-07-2016, 09:16

Московский Департамент образования опроверг информацию о том, что давал распоряжение привлекать на митинг учителей школ

В Департаменте образования столицы сегодня опровергли информацию, появившуюся в некоторых СМИ о том, что поступило распоряжение о привлечении учителей московских школ на митинг в поддержку Вл. Путина, который должен будет состояться 4 февраля на Поклонной горе.

Эта информация распространялась со ссылкой на неназванных преподавателей, якобы, некоторых московских школ. Сегодня в Департаменте образования заявили, что это досужие слухи, не имеющие под собой никакого документального подтверждения.

Сотрудники Департамента никаких указаний руководству московских школ не рассылали. Также, не подтверждается информация о том, что на 4 февраля в школах Москвы предписано проведение каких-то внеплановых мероприятий, которые должны помешать учащимся принимать участие в митингах.

Напомним, что на 4 февраля в Москве запланировано проведение митингов сразу нескольких политических партий и течений. Все они будут проводиться в различных местах столицы.

По материалам: РИА-новости. Фото: bor-odin.livejournal.com

Источник новости Мира