ТОП 10 новостей
» » Жириновский уверен, что в ЦИК уже есть готовые протоколы о победе Путина

Жириновский уверен, что в ЦИК уже есть готовые протоколы о победе Путина

22-06-2016, 17:42

Жириновский уверен, что в ЦИК уже есть готовые протоколы о победе Путина

Один из кандидатов на пост президента Российской Федерации, лидер от партии «ЛДПР», Владимир Жириновский, заявляет, что в ЦИК уже есть готовые протоколы о победе нынешнего премьера России Владимира Путина в первом туре выборов.

На пресс-конференции в Москве Владимир Вольфович заявил, что они пришли к выводу, что на выборах 4 марта должен победить представитель от «ЛДПР». Однако потом он сказал следующее: «Вы скажете - не победит. Да, протоколы уже написаны - за Путина минимум 51%, возможно, 59%».

Согласно прогнозам Жириновского 12-15% голосов наберет Геннадий Зюганов, а все оставшиеся голоса будут распределены между ним, Прохоровым и Мироновым.

Лидер ЛДПР заявил, что 4 марта к власти на шесть лет придет Путин, потом он пробудет в кресле главы еще шесть лет, итого уже двенадцать. После Путина на два срока снова вернется Дмитрий Медведев. Жириновский сказал, что может к 36 году президентом станет кто-то не из питерской команды, добавив, что они, скорее всего, воспитают того, кто будет править страной до 48го года.

Владимир Вольфович считает, что для того, чтобы избежать этого, нужно переходить на парламентскую форму правления и тогда главу государства будут выбирать в Госдуме.

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, согласно с результатами которого 65% россиян считают, что Путин победит в первом туре. Лишь 19% опрошенных считают, что будет второй тур выборов.

По материалам: УНІАН; Фото: livejournal.com

Источник новости Мира