ТОП 10 новостей
» » Владимир Путин не хотел быть главой ФСБ

Владимир Путин не хотел быть главой ФСБ

3-12-2015, 17:40

Владимир Путин не хотел быть главой ФСБ

На Первом канале российского телевидения недавно был показан фильм под названием «Мост над бездной». Данный документальный фильм является размышлением над основными моментами современной российской истории. Кроме того, лента рассказывает о людях, которые являлись и являются основными фигурами, влияющими на развитие России.

Одним из таких героев является кандидат в Российские Президенты – Владимир Путин. Интересно, но сам Владимир Владимирович признался в том, что не желал, точнее, был не очень рад стать главой ФСБ России в 1998 году. Напомним, что Владимир Путин был руководителем спецслужбы практически в течение года, но самое примечательное в этом то, что Путин стал первым в истории России главой ФСБ, не являясь при этом военным.

Подчеркнем, что Владимир Путин, в последнее время, часто становится героем кинофильмов, причем Владимир Владимирович показывается в лентах с разных сторон, являясь и положительным, и отрицательным героем.

В январе мир увидел ленту под названием «Putin, Russia & the West», которую снял популярнейший телеканал «BBC» из Британии. В этом фильме о Путине и его действиях рассказывают известные и влиятельные политики мира. Также отметим, что Путин был одним из персонажей фильма под названием «ФСБ взрывает Россию», где Владимир Владимирович был показан больше с негативной стороны и даже поднимался вопрос о легитимности прихода Путина к власти.

По материалам: ТСН.ua Фото: sport-express.ua

Источник новости Мира