ТОП 10 новостей
» » Доверенным лицом Прохорова на выборах будет Алла Пугачева

Доверенным лицом Прохорова на выборах будет Алла Пугачева

18-05-2015, 03:35

Доверенным лицом Прохорова на выборах будет Алла Пугачева

Сегодня, 2 февраля, в ЦИК был утвержден список доверенных лиц миллиардера Михаила Прохорова, который является одним из кандидатов на пост президента Российской Федерации.

Ранее число представителей у Михаила Прохорова было 192 человека, а сейчас число доверенных лиц достигло 371. Одним из них является Примадонна российской эстрады, певица Алла Борисовна Пугачева, которая в этом списке значится не как певица, а как частный предприниматель.

Также среди доверенных лиц кандидата в президенты России Прохорова значится писатель Виктор Ерофеев, актер Леонид Ярмольник, генеральный директор Библиотеки иностранной литературы Екатерина Гениева и тележурналист Александр Любимов.

В составе московского избирательного штаба нынешнего премьера РФ Владимира Путина, который также является кандидатом в президенты, значатся телеведущие Александр Масляков и Елена Малышева, заместитель председателя Госдумы Людмила Швецова, народные артисты Роксана Бабаян и Игорь Бутман, а также спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

Напомним, что выборы президента в России пройдут 4 марта. На них впервые главу государства будут выбирать на 6 лет.

По материалам: Вести; Фото: AFP

Источник новости Мира