ТОП 10 новостей
» » Радиостанция «Голос Америки» извинилась перед Алексеем Навальным

Радиостанция «Голос Америки» извинилась перед Алексеем Навальным

7-11-2017, 10:11

Радиостанция «Голос Америки» извинилась перед Алексеем Навальным

Причиной того, что популярная и известная во всем мире радиостанция «Голос Америки» вынуждена была приносить свои официальные извинения представителю российской оппозиции, оказалось опубликованное интервью Алексея Навального. Как оказалось, интервью, которое якобы взял у Навального корреспондент по имени Андрей Васильев было поддельным. В своем официальном объяснении «Голос Америки» отмечает, что источником получения материала об интервью Навального были те каналы, который радиостанция ранее считала надежными.

Но, извинения были принесены и Алексей Навальный, по все видимости, больше не держит зла на популярную радиостанцию и ее сайт, на котором поддельное интервью и было опубликовано.

Отметим, что интервью Навального содержало данные о детстве Алексея, о его учебе, а также о политической деятельности. Кроме того, в интервью были высказаны не совсем корректные мнения Навального о российских оппозиционерах. В поддельном интервью Навальный также высказал свое мнение о возможном поражении Владимира Путина на предстоящих выборах. То, что Путина не выберут Президентом, Навальный сравнил с вероятностью «вторжения на Землю красненьких марсианских интервентов и последующим захватом ими Кремля».

Отметим, что Алексей Навальный коротко и четко охарактеризовал появление на сайте западной радиостанции своего поддельного интервью. «Голос Америки», как сообщил Алексей в своем микроблоге, «совсем охренел».

По материалам: Корреспондент.net Фото: gazeta.ru

Источник новости Мира