ТОП 10 новостей
» » "Рамблер" планирует вести прямую трансляцию с митингов 4 февраля

"Рамблер" планирует вести прямую трансляцию с митингов 4 февраля

28-02-2017, 05:09

В пресс-релизе сервиса "Рамблер-новости", выпущенном сегодня, сообщается, что планируется вести трансляции с московских митингов, намеченных на 4 февраля. Трансляции начнутся в 12.30 по московскому времени.

Одна из них будет освещать шествие, которое начнется с Калужской площади в сторону Болотной площади, там и начнется митинг оппозиционных движений «За честные выборы».

На митинге ожидается выступление лидера «Яблока» Явлинского, писательницы Людмилы Улицкой, журналиста Леонида Парфенова, представителей от движений либералов, левых и националистов. Там же обещал спеть несколько песен Юрий Шевчук.

Вторая трансляция пойдет с митинга «Нам есть что терять», который будет проходить на Поклонной горе, где соберутся противники «оранжевых революций». Планируется выступление журналиста Михаила Леонтьева, писателя Эдуарда Багирова, политолога Сергея Кургиняна, заочное выступление публициста Анатолия Вассермана.

"Рамблер-новости" планируют вести свои трансляции без комментариев. Перейти на видео можно будет по ссылкам с главной страницы сервиса.

По материалам: lenta.ru. Фото: www.primmarketing.ru

Источник новости Мира