ТОП 10 новостей
» » Сегодня в Москве будет проведено несколько митингов

Сегодня в Москве будет проведено несколько митингов

18-12-2017, 05:10

Сегодня в Москве будет проведено несколько митингов

Для столичных полицейских сегодняшний выходной день превратится в самые настоящие будни, поскольку в российской столице ожидается проведение сразу нескольких митингов, которые были ранее согласованы с властями Москвы.

Ожидается, что самое крупное мероприятие пройдет в районе Болотной площади, где представители российской оппозиции собираются провести свой очередной митинг под лозунгом «За честные выборы».

Проведение массовых мероприятий в столице отразится не только на работе полиции, которая сегодня трудится в усиленном режиме, но и на работе общественного транспорта, в частности, московского метрополитена. Представители столичного метрополитена сообщают, что на московских станциях метро будут созданы специальные штабы, работать в которых будут сотрудники метрополитена и представители правоохранительных органов. В зависимости от ситуации, которая будет складываться, а также учитывая процесс пассажиропотока, созданные штабы смогут принимать решение об изменениях в работе московских станций метро.

В месте проведения митингов оппозиции полицейские уже начали свою работу. С улиц просят убирать автомобили, устанавливают металлоискатели. В связи с проведением оппозиционного митинга, власти Москвы приняли решение о ограничении движения транспорта по некоторым улицам столицы.

По материалам: ТСН.ua Фото: ridus.ru

Источник новости Мира