ТОП 10 новостей
» » Митинг Жириновского в Москве завершен

Митинг Жириновского в Москве завершен

13-04-2015, 10:39

Митинг Жириновского в Москве завершен

Столичные власти, с целью недопущения массовых беспорядков и обеспечения безопасности россиян, которые придут (или уже пришли) сегодня поддержать своих кандидатов в российские президенты, умышленно обозначили места для проведения массовых акций в различных районах Москвы.

Сегодня первым начался митинг ЛДПР, который проходил на Пушкинской площади российской столицы. Как отмечают в правоохранительных органах, митинг Жириновского прошел спокойно, без нарушений.

Митинг на Пушкинской площади собрал чуть более тысячи россиян. Правда, небольшой инцидент все-таки произошел, но благодаря профессиональным действиям полицейских все очень быстро встало на свои места. Дело в том, что в районе Пушкинской площади утром была обнаружена подозрительная коробка, которую специалисты-саперы убрали с места проведения массового мероприятия.

На открытии митинга выступил кандидат в российские Президенты Владимир Жириновский, который высказал свое мнение о тех, кто пришел на митинг на Болотной площади и рассказал о своем отношении к оппозиционерам. По мнению Владимира Вольфовича, на Болотную площадь пришли «мироновы», «навальные», а также «немцовы». Владимир Жириновский подчеркнул, что его партия и он лично «будет стоять под разными знаменами» с теми, кто собрался на митинг на Болотной площади.

Владимир Вольфович в своем выступлении высказал мнение, что только Жириновский сможет защитить россиян и государство Россия. Отметим, что на митинг на Пушкинской площади пришли также и представители «Трудовой России», которую возглавляет известный политик Виктор Анпилов. Лидер «Трудовой России» также выступил перед сторонниками ЛДПР. Отметим, что Анпилов, как и Жириновский, негативно отозвался о лидерах российской оппозиции.

Сторонникам Жириновского было предложено перекусить (в качестве еды предлагалась каша) и попить горячего чаю.

По материалам: Кр.ru Фото: wikidigger.ru

Источник новости Мира