ТОП 10 новостей
» » Митинг в поддержку Путина. На Поклонной горе собрались 35 тысяч человек

Митинг в поддержку Путина. На Поклонной горе собрались 35 тысяч человек

2-04-2018, 03:50

Митинг в поддержку Путина. На Поклонной горе собрались 35 тысяч человек

Мы уже сообщали ранее, что в российской столице, впрочем, как и по всей России, сегодня прокатится волна митингов, которые проводят различные политические силы России.

На Поклонной горе запланировано проведение акции в поддержку кандидата в российские Президенты Владимира Путина. Как отмечет ряд СМИ, в данный момент, поддержать Владимира Владимировича пришли 35 тысяч россиян.

Возможно, митинг на Поклонной горе станет самым массовым сегодняшним мероприятием, поскольку заявка на проведение оппозиционного митинга «За честные выборы» была подана на 15 тысяч, а как отмечают в ГУВД Москвы, количество участников оппозиционной акции протеста в данный момент составляет приблизительно 11 тысяч человек.

Как сообщают некоторые средства массовой информации, Владимир Путин заранее поблагодарил тех россиян, которые придут на Поклонную гору его поддержать, а также Владимир Владимирович признал, что при подготовке митинга в его поддержку был в некоторой степени задействован административный ресурс.

Также отметим, что митинг в поддержку Путина является своеобразным ответом на оппозиционные акции протеста.

Российские правоохранители используют на Поклонной горе, впрочем, как и на Болотной площади, металлодетекторы. Усилены наряды полиции на станциях метрополитена, которые находятся в непосредственной близости от места, где проводится митинг в поддержку Путина.

Также отметим, что для участников митинга на Поклонной горе организована работа 150 палаток, в которых участники могут перекусить и выпить чай.

По материалам: newsru.com Фото: edinoroslen.ru

Источник новости Мира