ТОП 10 новостей
» » Штаб Путина высказал свое мнение о будущем Украины и Виктора Януковича

Штаб Путина высказал свое мнение о будущем Украины и Виктора Януковича

5-03-2019, 05:34

Штаб Путина высказал свое мнение о будущем Украины и Виктора Януковича

Избирательный штаб Путина подготовил специальную брошюру под названием «101 вопрос начальнику штаба».

Текст брошюры построен на основании беседы руководителя штаба Станислава Говорухина с самим кандидатом в российские Президенты, то есть с Владимиром Владимировичем. В брошюре «101 вопрос начальнику штаба» немало места уделено Украине, к которой у России есть немало вопросов, и, если верить заявлениям многих российских политиков, судьба которой небезразлична россиянам.

Например, в брошюре говорится о Крыме, передача которого Украине в 1954 году считается «исторической несправедливостью». Причем, в брошюре подчеркивается, что такая несправедливость имеет место по отношению к россиянам и к России в целом.

Станислав Говорухин на страницах «101 вопрос начальнику штаба» высказал мнение, что поскольку вернуть Крым России уже невозможно, то необходимо предпринимать все меры для того, чтобы Украина и Россия находились в «едином экономическом, религиозном и культурно-историческом пространстве».

Высказал руководитель штаба Путина свое мнение и относительно нынешнего украинского Президента. По мнению Говорухина, если Украина не примет предложение России о вступлении в Евразийский союз, то это станет «началом конца» для Януковича лично и для Партии регионов. Станислав Говорухин считает, что в Евразийский союз Украину не пускает Запад, и если в Украине произойдет смена власти, то политика Украины будет содержать в себе «радикальные антироссийские настроения».

По материалам: ТСН.ua Фото: topnews.ru

Источник новости Мира