ТОП 10 новостей
» » Митинг в поддержку Путина. Людям не заплатили деньги?

Митинг в поддержку Путина. Людям не заплатили деньги?

14-04-2019, 05:43

Митинг в поддержку Путина. Людям не заплатили деньги?

Напомним, что в минувшую субботу Россия была охвачена массовыми акциями протеста, которые проводили различные политические силы. Митинги в Москве, которые собрали огромное количество россиян, стали самыми массовыми за последние годы.

Но, митинги прошли, зато становятся известными некоторые подробности их подготовки и проведения. Сегодня, некоторые российские СМИ, в частности популярное в России «Радио Свобода», сообщают о том, что участники акции в поддержку Путина, которые пришли на митинг на Поклонной горе, не получили обещанные за участие в нем денег. И такие жалобы, по мнению средств массовой информации, являются массовыми.

«Радио Свобода» приводит слова одного их так называемых «бригадиров», которые организовывают на митингах группы людей и руководят действиями таких групп. Так вот, «бригадир» сообщил, что им обещали выплатить по 500 рублей и в настоящее время 160 участников митинга в поддержку Путина свои деньги так и не получили. По мнению собеседника «Радио Свобода», такой факт говорит о том, что «Единая Россия» относится к своим избирателям «недобросовестно».

А что же «Единая Россия»? В партии информацию о «проплаченном» митинге называют провокацией. В «Единой России» говорят о том, что все пришедшие на Поклонную гору посетили митинг «по зову сердца», а не за якобы обещанные деньги.

Кто в этой ситуации прав? Наверное, «Единая Россия» или те, кто заявляет о невыплаченных деньгах, должны привести какие-то доказательства своей правоты.

Но, все же помнят о том, что в учебные заведения Москвы поступали разнарядки, согласно с которыми определялось число участников, которые школы должны были выделить на митинг в поддержку Путина.

По материалам: ТСН.ua Фото: obozrevatel.com

Источник новости Мира