ТОП 10 новостей
» » В поддержку Путина состоится 200-тысячный митинг

В поддержку Путина состоится 200-тысячный митинг

13-08-2016, 17:24

В поддержку Путина состоится 200-тысячный митинг

Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Станислав Говорухин сообщил, что 23 февраля в Москве на Манежной площади пройдет митинг «Защитим Родину», на котором будет 200 тысяч человек.

По словам Говорухина, в акции примут участие также представители регионов, а не только московские граждане. Глава штаба сообщил, что после 4 февраля, когда прошел митинг на Поклонной горе, начали поступать письма с разных регионов, в которых были просьбы провести еще одну акцию в поддержку Владимира Путина.

Говорухин заявил, что желающих принять участие очень много, добавив, что, взяв во внимание ситуацию на Поклонной горе, было решено увеличить количество участников до 200 тысяч.

По данным правоохранительных органов, митинг на Поклонной горе «Нам есть что терять» собрал около 140 тысяч человек, хотя в заявке было указано лишь 15 тысяч.

Примечательно, что перед митингом в разных социальных сетях начали появляться жалобы от работников госкомпаний и бюджетных организаций, что начальство заставляет их идти на митинг в поддержку Путина.

После же митинга некоторые начали говорить, что им не заплатили обещанные деньги.

По материалам: РИА новости; Фото: ИТАР-ТАСС

Источник новости Мира