ТОП 10 новостей
» » Владимир Путин сдержал свое обещание – деньги для выплаты штрафа переданы

Владимир Путин сдержал свое обещание – деньги для выплаты штрафа переданы

7-02-2016, 23:39

Владимир Путин сдержал свое обещание – деньги для выплаты штрафа переданы

Надежда Корнеева, которая является организатором митинга в поддержку Путина, который, как известно, прошел в российской столице на Поклонной горе 4-го февраля, заплатила предусмотренный российским законодательством штраф, за нарушение заявленного количества участников акции.

Напомним, что после появившейся информации о намерениях московских властей применить к организаторам митинга на Поклонной горе штрафных санкций, кандидат в российские Президенты и действующий Премьер-министр Владимир Путин завил, что готов понести материальную ответственность вместе со своими сторонниками. Как говорится, сказал – сделал.

По словам Надежды Корнеевой, Владимир Путин передал деньги через народный штаб. По мнению Корнеевой, внесенная сумма является небольшой, но главное не то, сколько заплатил Путин. Как считает организатор митинга в поддержку Путина, такими действиями Владимир Владимирович «оказал моральную поддержку» тем, кто пришел поддержать его на митинг на Поклонной горе.

По мнению Надежды Корнеевой, именно на Поклонной горе собрались те люди, которые пришли поддержать Россию.

Напомним, что митинг в поддержку Путина должен был проходить в присутствии 15 тысяч человек, а поддержать Путина, согласно официальных данных МВД, собралось более 140 тысяч россиян.

По материалам: Фокус.uа Фото: autolook.ru

Источник новости Мира