ТОП 10 новостей
» » Манипуляции с диагнозом Юлии Тимошенко возможны – мнение Евгении Тимошенко

Манипуляции с диагнозом Юлии Тимошенко возможны – мнение Евгении Тимошенко

10-11-2015, 14:21

Манипуляции с диагнозом Юлии Тимошенко возможны – мнение Евгении Тимошенко

Здоровье и диагноз Юлии Тимошенко продолжают оставаться одной из самых главных украинских новостей на протяжении последних нескольких дней. Тем более что свое мнение о здоровье Тимошенко должны сказать зарубежные медики, часть которых уже закончила свою работу в Качановской колонии.

Свое мнение относительно медицинского осмотра и диагноза Тимошенко высказала дочь экс-премьера, Евгения.

Евгения Тимошенко сегодня сообщила общественности о том, что ее и адвоката Сергея Власенко уже на протяжении двух дней не пускают в Качановскую колонию. Таким образом, что происходит с Юлией Тимошенко сейчас ни ее дочь, ни ее адвокат сообщить не могут. Евгения Тимошенко также выразила недоумение по поводу того, что немецкие врачи, насколько ей известно, закончили осмотр Юлии Тимошенко в двенадцать ночи, а покинули территорию Качановской колонии лишь спустя три часа. Этот факт, по мнению Евгении Тимошенко, может свидетельствовать о возможных манипуляциях с диагнозом Юлии Тимошенко, который поставили специалисты из Германии.

Адвокат Юлии Тимошенко, Сергей Власенко, сообщил сегодня о том, что результаты медицинского обследования будут переданы его подзащитной «в ближайшее время» и в случае необходимости, диагноз Тимошенко станет достоянием общественности. Сергей Власенко подчеркнул, что если нынешняя украинская власть озвучит не тот диагноз, который поставили иностранные специалисты, Юлия Тимошенко разрешит иностранным врачам сообщить общественности правдивую информацию о своем состоянии здоровья.

По материалам: Фокус.ua Фото: segodnya.ua

Источник новости Мира