ТОП 10 новостей
» » Чеченцы будут голосовать за Путина

Чеченцы будут голосовать за Путина

26-02-2015, 21:19

Чеченцы будут голосовать за Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бригады не будут отправлены в Москву для того, чтобы усмирять оппозиционеров. Эти слухи он назвал глупостью, но не исключил возможность приезда его полицейских подразделений в столицу России в будущем.

Кадыров сказал, что не понимает, зачем они там вообще нужны, ведь в Москве и так достаточно сил и средств для того, чтобы поддерживать порядок.

Глава Чечни уточнил, что сотрудники чеченского МВД уедут, если будет приказ, так как полиция подчиняется непосредственно МВД РФ. Кадыров добавил, что они обязаны выполнять приказы, и будут выполнять любые поставленные задачи. Однако он считает, что на сегодняшний день в этом нет необходимости.

Также Рамзан Кадыров заявил, что чеченцы проголосуют за Путина. Его удивил подобный вопрос, на который он ответил: «Конечно, за Путина. А за кого?».

Глава Чечни надеется, что Владимир Путин будет в кресле президента не один срок, а два. Кадыров сказал, что Путин поставил Россию на ноги, вложил в это все огромный человеческий труд и заставил всех по-другому смотреть на страну. Также нынешний премьер-министр РФ не дал разворовать Россию, и поэтому он должен быть президентом два срока.

По материалам: Комсомольская правда; Фото: uznai-pravdu.ru

Источник новости Мира