ТОП 10 новостей
» » У Тимошенко грыжа позвоночника

У Тимошенко грыжа позвоночника

9-07-2018, 07:16

У Тимошенко грыжа позвоночника

Появилась первая информация о результатах исследования состояния здоровья Юлии Тимошенко иностранными специалистами.

Помните, как в известной фразе? Все тайное, рано или поздно становится явным. А японцы говорят: что знают двое – знает и свинья.

Как бы не пытались держать в тайне диагноз Тимошенко, который был установлен медиками из Германии, первая информация все же начала появляться в СМИ.

Источники популярного издания «Украинская правда» сообщили о том, что немецкие медики выявили у Тимошенко грыжу позвоночника. Если эта информация соответствует действительности, то лечение Тимошенко должно быть проведено вне Качановской колонии. Зачастую такое заболевание требует хирургического вмешательства.

Интересно, согласятся ли с таким диагнозом представители украинского Минздрава, если, конечно, немецкие специалисты были объективны в принятии решения.

Также напомним, что диагноз Тимошенко, который был поставлен специалистами из Германии, был запечатан в конверт. Предполагается, что конверт будет вскрыт лишь после того, как свое решение о состоянии здоровья Тимошенко вынесут медики из Канады, которые были включены в состав международной комиссии по вопросам медицинского обследования Юлии Тимошенко.

По материалам: ТСН.ua Фото: segodnya.ua

Источник новости Мира