ТОП 10 новостей
» » По России прошла волна митингов в поддержку Владимира Путина

По России прошла волна митингов в поддержку Владимира Путина

20-07-2015, 06:42

По России прошла волна митингов в поддержку Владимира Путина

В субботу по всей России прокатилась волна митингов в поддержку кандидата в президенты нынешнего премьера Путина. В разных городах названия митингов были разными, но смысл везде один - "За Россию без потрясений".

Во Владивостоке на Корабельную площадь вышли около двух тысяч человек, представители профсоюзов, общественных организаций и просто рядовые граждане.

В Улан-Удэ, несмотря на 26-градусный мороз, поддержать Путина вышли по данным правоохранительных органов, не менее трех тысяч человек. Из-за мороза организаторы сократили мероприятие до 30 минут, для участников были приготовлены автобусы, где можно было согреться и выпить горячего чаю.

Не меньше сторонников Путина вышли на митинги поддержки в Горно-Алтайске, а в Хабаровске около 12 тыс. человек под лозунгом «Нам есть что защищать!" призывали голосовать за Путина. Примерно, столько же народу собрали митинги в Иркутске, Новосибирске, Волгограде, Нижнем Новгороде и других городах.

Самый многолюдный митинг состоялся в Санкт-Петербурге, он собрал около 60 тысяч человек. Следующая акция профсоюзов должна состояться в Москве 23 февраля.

По материалам: lenta.ru. Фото: wek.ru

Источник новости Мира