ТОП 10 новостей
» » Владимир Жириновский продаст на аукционе трон Каддафи

Владимир Жириновский продаст на аукционе трон Каддафи

23-05-2016, 17:18

Владимир Жириновский продаст на аукционе трон Каддафи

Владимир Жириновский в очередной раз заявил о своем очередном оригинальном и несколько неожиданном решении.

Лидер ЛДПР, на этот раз, намерен реализовать через аукцион подарки, которые ранее ему были подарены главами различных арабских государств. О каких подарках идет речь?

Возможно, Владимир Жириновский продаст фигурку собаки из золота, которую лидеру ЛДПР когда-то подарил Саддам Хусейн. Такой подарок Хусейн сделал Жириновскому еще в то время, когда находился на посту Президента Ирака.

Также известно, что бывший ливийский лидер, Муаммар Каддафи, подарил Жириновскому леопардовый трон. Сам Владимир Вольфович заявил о том, что у него также имеется бурка, принадлежавшая Каддафи и часы, которые когда-то принадлежали ливийскому лидеру.

Жириновский также сообщил, что согласится продать трон Каддафи не менее чем за один миллион долларов США.

Интересно, что деньги, полученные от продажи трона Каддафи, Владимир Вольфович намерен «раздать бедным».

Лидер ЛДПР рассказал общественности о том, что в его коллекции нет подарков от нынешнего сирийского лидера. По мнению Жириновского, Башар Асад не сделал Жириновскому подарок потому, что Владимир Вольфович часто посещал Ирак и Саддама Хусейна, а в Сирии Ирак «недолюбливали», поскольку именно Сирия, по мнению Жириновского, всегда претендовала на то, чтобы «быть региональной державой».

По материалам: Корреспондент.net Фото: regnum.ru

Источник новости Мира