ТОП 10 новостей
» » России нужен царь, а менеджер не нужен

России нужен царь, а менеджер не нужен

23-02-2015, 17:42

России нужен царь, а менеджер не нужен

Недавно мы сообщали о том, что эпатажный российский политик Владимир Жириновский предложил выбирать в России царя, а не Президента. И, похоже, что мнение Жириновского полостью разделяет Рустам Минниханов (на фото), который в настоящее время является Президентом Татарстана.

Рустам Минниханов заявил о том, что России необходим царь. При этом, Президент Татарстана назвал имя человека, на которого, по его мнению, «можно опереться». Наверное, все уже догадались, что этим человеком является кандидат в Президенты РФ Владимир Путин.

Кроме того, Рустам Минниханов высказал свое мнение относительно всех кандидатов на пост номер один в России. Глава Татарстана считает Путина самым опытным из всех кандидатов.

Михаила Прохорова Минниханов уважает, но не согласен с кандидатом в Президенты в том, что России нужен менеджер. По мнению Президента Татарстана, России нужен не менеджер, а царь – человек, который является мужественным и будет отвечать за всю страну. Кроме того, Минниханов считает Прохорова очень молодым и подчеркивает, что Михаилу Прохорову «надо жениться».

О Сергее Миронове Минниханов сказал, что кандидату в Президенты «из уважения дали Совет Федерации». О лидере КПРФ Минниханов высказался так: «он хорошо говорит», при этом Президент Татарстана указал, что Зюганову уже 68 лет. Мнение о Жириновском у Президента Татарстана таково: «Если у нас Жириновский президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

По материалам: Корреспондент.net Фото: tatar-inform.ru

Источник новости Мира