ТОП 10 новостей
» » Юлия Тимошенко прошла обследование вне стен Качановской колонии

Юлия Тимошенко прошла обследование вне стен Качановской колонии

8-10-2018, 14:02

Юлия Тимошенко прошла обследование вне стен Качановской колонии

Сегодня, Юлия Тимошенко прошла дополнительное обследование, которое проводилось вне стен Качановской колонии, в одной из больниц Харькова.

О проведении процедур сообщают в украинской пенитенциарной службе. Юлия Тимошенко была вывезена из колонии, а в медицинском учреждении украинскому экс-премьеру сделали рентгенографию, магнитно-резонансную терапию, а также комплексную томографию.

В пенитенциарной службе также сообщают о том, что данные виды обследований были проведены по просьбе самой Юлии Владимировны. Кроме того, проведение вышеуказанных процедур является рекомендациями иностранных специалистов, которые недавно осматривали Тимошенко.

В пенитенциарной службе в очередной констатировали, что Юлия Тимошенко отказалось сдавать клинический анализ крови.

Результаты сегодняшнего обследования будут впоследствии переданы иностранным специалистам для того, чтобы врачи из Германии и Канады смогли составить свои заключения относительно диагноза Тимошенко.

Напомним, что диагноз Тимошенко, по заявлениям иностранных специалистов, на сегодняшний день не поставлен. Медики из Германии и Канады ждут результаты дополнительных процедур, которые были сегодня сделаны Тимошенко.

Также отметим, что адвокат Юлии Тимошенко и ее дочь неоднократно заявляли о серьезном заболевании Тимошенко, а также о том, что лечение украинского экс-премьера на территории Качановской колонии невозможно.

По материалам: ТСН.ua Фото: glavred.info

Источник новости Мира