ТОП 10 новостей
» » В Москве завершился митинг сторонников Путина

В Москве завершился митинг сторонников Путина

26-11-2018, 01:45

В Москве завершился митинг сторонников Путина

На московском стадионе в «Лужниках» состоялся митинг в поддержку кандидата в президенты Путина. Всего, по данным организаторов и правоохранительной службы, в митинге приняли участие около 130 тысяч человек, трибуны не вместили всех желающих и пришедшие размещались на футбольном поле.

Перед собравшимися в начале выступали известные артисты, затем мэр Москвы Собянин, представители из регионов и политики. В конце митинга появился сам кандидат Владимир Путин, который выступил с небольшой речью.

Он выразил уверенность в своей победе и призвал всех своих сторонников противостоять вмешательству в дела России извне. Путин сказал, что Россия - многонациональная страна и все, кто любит ее, могут объединиться вокруг нее и только в объединении всего общества – сила народа.

Кандидат в президенты РФ сказал, что недостаточно победить на выборах, нужно будет продолжать работу по подъему страны, развитию ее экономики и созданию достойной жизни для всех россиян.

В заключение Путин напомнил, что в этом году отмечается годовщина Бородинского сражения, процитировав строчки из известной поэмы Лермонтова, а также провел параллели между событиями, подчеркивая, что битва российского народа за свою судьбу и страну продолжается.

После выступления Путина на сцену поднялась группа «Любэ» и исполнила несколько песен, а собравшиеся начали расходиться.

По материалам: РИА новости: РИА новости

Источник новости Мира