ТОП 10 новостей

Ксения Собчак – Я голосую За!

17-06-2015, 14:21

Ксения Собчак – Я голосую За!

В сети интернет появился очень любопытный ролик, посвященный предстоящим выборам Президента в России.

В ролике снялась известная телеведущая из России, которую принято называть «светская львица». Конечно, Вы догадались, что речь идет о ведущей телепрограммы Дом-2 Ксении Собчак. Ролик, который называется «Я голосую За!» стал популярным среди пользователей сети интернет и вызвал неоднозначную реакцию. Как и подобает, одни ругают ролик, а вместе с ним критике подвергается и Ксения Собчак, а другие, наоборот, хвалят и телеведущую и создателей видео.

«Я голосую За!» является пародией на несколько роликов в поддержку Владимира Путина. Если быть более точным, то в ролике «Я голосую За!», Ксения Собчак, сидя на стуле, повторяет несколько фраз, которые используются в материалах, поддерживающих российского Премьер-министра. Повторяя известные фразы, Ксения Собчак как бы объясняет, почему она голосует «за этого кандидата».

Но, есть один нюанс. В самом конце видео показано, что Ксения Собчак привязана к стулу и после окончания объяснений, почему она выбрала именно «этого кандидата», ей заклеивают скотчем рот.

Однако, самый «писк» в конце ролика, когда режиссер, после того как со съемочной площадки удалена связанная Ксения Собчак, говорит фразу: «Тащите Венедиктова», который необходим для очередного видео.

Для тех, кто не знает, сообщим, что Алексей Венедиктов является главным редактором радиостанции Эхо Москвы, которую можно отнести к разряду оппозиционных. Эхо Москвы неоднократно предоставляло свой эфир представителям российской оппозиции и именно с этой радиостанции часто звучит критика в адрес Владимира Путина.

Ксения Собчак - Я голосую За! (видео):

По материалам: Фокус.ua Фото: ves.lv Видео: YouTube

Источник новости Мира