ТОП 10 новостей
» » Общественный совет «Честный выбор» считает ролик «Я голосую За!» очевидной и грубой провокацией

Общественный совет «Честный выбор» считает ролик «Я голосую За!» очевидной и грубой провокацией

8-08-2015, 16:40

Общественный совет «Честный выбор» считает ролик «Я голосую За!» очевидной и грубой провокацией

Популярный ролик под названием «Я голосую За!», в котором главную роль сыграла известная российская телеведущая Ксения Собчак, вызвал определенную реакцию не только в сети интернет.

Сегодня появилось сообщение по поводу ролика «Я голосую За!» от общественного совета «Честный выбор», в котором ролик считают «очевидной и грубой провокацией». При этом, «Честный выбор» требует, чтобы Ксения Собчак принесла свои официальные извинения общественности.

В общественном совете «Честный выбор» считают, что скандальный ролик с Ксенией Собчак «подрывает доверие граждан к предвыборным роликам» Владимира Путина, который, является, если верить различным всероссийским опросам, главным претендентом на победу на предстоящих президентских выборах.

Напомним, что ролик «Я голосую За!» является пародией на ряд агитационных материалов, направленных в поддержку Владимира Путина. В ролике «Я голосую За!», Ксения Собчак приводит аргументы, благодаря которым она делает свой выбор именно в пользу кандидата Путина. При этом из уст Ксении Собчак звучат известные фразы о достижениях, которые России удалось добиться именно благодаря Путину.

Но, свое мнение за Путина Ксения Собчак высказывает под давлением, а режиссер требует «притащить» еще и Венедиктова, который, судя по сценарию, также должен будет рассказать, почему он голосует за Путина.

Ролик «Я голосую За!» в России уже успели связать с травлей, которую устроили известной актрисе Чулпан Хаматовой. Напомним, что Чулпан Хаматова недавно снялась в ролике, который не пародийно, а действительно агитирует за Путина. После появления ролика, Чулпан Хаматову обвиняют в неискренности. Предполагается даже то, что на Чулпан Хаматову оказывалось давление, сопровождавшееся угрозами закрыть благотворительный фонд, который она возглавляет.

По материалам: vz.ru Фото: tv.intv.ua

Источник новости Мира