ТОП 10 новостей
» » Путин призвал россиян "не ходить налево" и "не изменять своей Родине"

Путин призвал россиян "не ходить налево" и "не изменять своей Родине"

9-10-2018, 07:05
Путин призвал россиян

23 февраля премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин выступил на стадионе«Лужники» перед своими сторонниками, которые собрались, чтобы поддержать его кандидатуру на предстоящих президентских выборах.

В своей речи Владимир Владимирович поприветствовалсобравшихся и поблагодарил их за поддержку. Кроме традиционных благодарственных слов и высокопарных фраз о безграничной любви к Родине и желании сделать каждого россиянина счастливым, премьер коснулся темы прокатившихся в России массовых антиправительственных выступлений.

Так, кандидат в президенты призвал россиян «не заглядывать за бугор, не бегатьналево, на сторону и не изменять своей родине», отметив, что каждый должен трудиться на благо своего отечества. При этом свою речь он сопровождал цитатами из произведения Михаила Лермонтова «Бородино» : «Умрем же под Москвой, как умирали братья наши», добавив от себя «Битва за Россию продолжается. Победа будет за нами».

Владимир Владимирович подчеркнул, что его победа на выборах не самое главное, поскольку впереди ждет борьба с коррупцией, «несправедливостью и мздоимством и хамством чиновников», а так же с «бедностью и неравенством».

Источник 24smi.org