ТОП 10 новостей
» » Михаил Саакашвили опять критикует Россию

Михаил Саакашвили опять критикует Россию

1-05-2019, 00:06

Михаил Саакашвили опять критикует Россию

Вчера мы сообщали о том, что президент Грузии, во время своего выступления перед курсантами военной академии в грузинском городе Гори, заявил следующее: «В Грузии есть лакеи Путина и России». Однако, несмотря на наличие такой категории людей, президент Грузии считает, что не стоит «из этого делать трагедию».

И вот общественность может узнать об очередном громком заявлении грузинского президента, в котором опять упоминается Россия. На военной базе все в том же городе Гори, Михаил Саакашвили заявил, что цель Грузии – это вступление в НАТО, а также полноправное членство в Евросоюзе.При этом, президент Грузии отметил, что «Нам нужна безопасность, но не безопасность в клетке у России, а безопасность среди друзей».

Вспомнил Михаил Саакашвили и Владимира Путина, а также представителей грузинского общества, которые симпатизируют российскому премьеру и кандидату в президенты РФ. По мнению Саакашвили, те люди, которые «тайно симпатизируют Путину, но не решаются открыто заявить об этом, сидят на двух стульях».

Михаил Саакашвили призвал граждан Грузии быть бдительными, а при необходимости принести себя в жертву, если это будет необходимым для сохранения независимости государства.

По материалам: Коореспондент.net Фото: xronika.az

Источник новости Мира