ТОП 10 новостей
» » Избрание Путина Президентом не принесет Украине ничего хорошего. Мнение Бориса Немцова

Избрание Путина Президентом не принесет Украине ничего хорошего. Мнение Бориса Немцова

30-12-2018, 01:06

Избрание Путина Президентом не принесет Украине ничего хорошего. Мнение Бориса Немцова

Представитель российской оппозиции, Борис Немцов, высказал свое мнение относительно последствий для Украины, если Владимир Путин станет президентом России.

По мнению Бориса Немцова, в том случае, если Путин станет президентом РФ, Украину «не ждет ничего хорошего». Борис Немцов считает, что в отношениях между Украиной и Россией будет наблюдаться «очень высокая конфликтность».

По мнению оппозиционера, Владимир Путин «везде видит врагов и ищет этих врагов». При этом, Немцов считает Украину одним из самых подходящих объектов в качестве врага для Владимира Путина.

Борис Немцов заявил также о том, что нахождение Путина во главе России опасно не только для Украины, а также и для самой России. По мнению Немцова, Украина будет являться врагом для России при Путине всегда, кто бы не руководил Украиной.

Представитель российской оппозиции выразил удовлетворение сегодняшней акцией Большой белый круг, которая прошла в российской столице. По словам Немцова, сегодня на улицы Москвы вышли те люди, которые имеют собственное достоинство. Участники акции, как считает Борис Немцов, проявили свою солидарность «против жуликов и воров, против фальсификации на выборах».

Борис Немцов считает, что главным лозунгом на предстоящих выборах в России, должен быть следующий: «Ни одного голоса за Путина».

По материалам: Коореспондент.net Фото: lensmena.ru

Источник новости Мира