ТОП 10 новостей
» » Приговор Луценко. Брат экс-министра рассчитывает на решение суда в пользу экс-министра внутренних дел

Приговор Луценко. Брат экс-министра рассчитывает на решение суда в пользу экс-министра внутренних дел

30-03-2016, 22:26

Приговор Луценко. Брат экс-министра рассчитывает на решение суда в пользу экс-министра внутренних дел

Напомним, что сегодня киевский Печерский суд, возможно, поставит точку в деле Юрия Луценко. Сегодня судья начал зачитывать приговор украинскому экс-министру внутренних дел.

Брат Юрия Луценко, Сергей, перед началом заседания Печерского суда заявил, что он рассчитывает на вынесение оправдательного приговора своему брату. По мнению Сергея Луценко, все опрошенные судом свидетели не подтвердили вины Юрия. Однако, по словам Сергея Луценко, украинские cуды «носят сугубо политический характер».

Ранее планировалось, что приговор Луценко, точнее процесс его оглашения, в прямом эфире покажут два украинских телевизионных канала («5 канал» и «ТВі»). Прямую трансляцию оглашения приговора планировал транслировать также официальный сайт партии «Народная самооборона». Но, как говорится, не сложилось. На прямую трансляцию был наложен запрет и теперь остается только ждать окончания судебного заседания по делу Луценко.

Отметим, что появились определенные проблемы в работе сайта «Народной самообороны». По мнению пресс-службы партии, не исключается умышленное вмешательство в работу сайта, чтобы исключить трансляцию оглашения приговора в прямом эфире.

По материалам: Фокус.ua Фото: kontrakty.ua

Источник новости Мира