ТОП 10 новостей
» » Олег Тягнибок считает, что против оппозиционеров готовятся провокации

Олег Тягнибок считает, что против оппозиционеров готовятся провокации

29-10-2014, 19:35

Олег Тягнибок считает, что против оппозиционеров готовятся провокации

Олег Тягнибок вновь отметился громкими заявлениями и, можно сказать, даже серьезными обвинениями в адрес… А вот в адрес кого, сказать сложно. Но, обо всем по порядку.

Выступая на сессии львовского городского совета, Олег Тягнибок, заявил о том, что в Львове работает специальная группа численностью 76 человек. Цель группы – представители оппозиции. Лидер ВО Свобода сообщил, что членами вышеуказанной группы проводятся проверки деятельности оппозиционеров, а также собирается информация о том, что делают их родственники и даже дети.

Олег Тягнибок заявил, что телефоны оппозиционеров прослушиваются, а за самими оппозиционерами следят. По мнению лидера Свободы, в отношении оппозиционеров могут быть осуществлены провокационные действия, которые могут заключаться в подбрасывании «денег и наркотиков, как это делали в «старые добрые» кагэбистские времена».

Олег Тягнибок считает, что таким образом удастся скомпрометировать оппозицию. Цель действий группы, кроме этого, по мнению Тягнибока, «иметь возможность фальсифицировать выборы».

Олег Тягнибок также выразил свое мнение о работе некоторых депутатов украинского парламента. Лидер ВО Свобода считает, что «в Верховной Раде продают стратегические предприятия, готовятся продать Москве ГТС и «прихватизировать» «Укрзализныцю».

По материалам: Фокус.ua Фото: kp.ua

Источник новости Мира