ТОП 10 новостей
» » На Садовом кольце появились баннеры с Владимиром Путиным

На Садовом кольце появились баннеры с Владимиром Путиным

28-10-2015, 00:20
На Садовом кольце появились баннеры с Владимиром Путиным

В ночь на вторник, 28 февраля, на некоторых домах, которые расположены в Москве на Садовом кольце, были вывешены баннеры с изображением человека очень похожего на Владимира Путина-кандидата в президенты России. Кроме изображения, на баннерах можно было увидеть надпись- «4.03.12». До сих пор неизвестно, кто на самом деле развесил изображения.

Это далеко не единственный баннер, который за последнее время был вывешен в поддержку действующего премьер-министра России.Так, например четвертого февраля этого года на одном из домов, который располагается на Кадашевской набережной, подобные баннеры также вывешивали. В этот же день совсем рядом - на Болотной площади проходил митинг оппозиции.

Стоит отметить, что кроме баннеров, которые несут в себе одобрение в пользу нынешнего премьера, нередко в столице можно было видеть и обратное.Напомним то, что это уже не первый случай того, как на всеобщее обозрение вывешивается баннер кандидата в президенты от «Единой России» Владимира Путина.

Так ранее, 1 февраля на Софийской набережной, которая находится недалеко от Кремля активистами движения «Солидарность» был вывешен баннер с лицом действующего премьер-министра надпись, на котором гласила «Путин уходи».

Источник 24smi.org