ТОП 10 новостей
» » Жириновский оскорбил Аллу Пугачеву по время дебатов с Прохоровым

Жириновский оскорбил Аллу Пугачеву по время дебатов с Прохоровым

26-06-2016, 08:53
Жириновский оскорбил Аллу Пугачеву по время дебатов с Прохоровым

Накануне во время предвыборных дебатов Владимир Жириновский оскорбил Аллу Пугачеву. Инцидент произошел во время съемок программы Владимира Соловьева «Поединок», где состоялись дебаты между кандидатов в президенты от ЛДПР Владимиром Жириновским и Михаилом Прохоровым.

Так, Владимир Вольфович заявил, что «артисты, как последние проститутки ложатся под любого руководителя за деньги», подчеркнув, что «когда он въедет в Кремль, будет плевать на них и вытирать ноги».

Конфликт между Пугачевой и Жириновским произошел когда Алла Борисовна пыталась перебить лидера ЛДПР. В ответ Жириновский заявил, что «нужно молча сидеть, поскольку он отвечает так, как считает нужным», позже пригрозив, что сейчас ее из студии выведет охрана. Алла Борисовна, в свою очередь, назвала Жириновского «позором нашей страны», подчеркнув, что ранее считала его хитрым человеком, а теперь видит, что он «клоун и псих». «В этом моя прелесть», - ответил политик.

Позже певица в очередной раз попыталась перебить Жириновского, однако ей помешал Соловьев, заявив, что время выступления лидера ЛДПР еще не закончилось. При этом телеведущий поинтересовался у политика понимает ли он, что «сам себя публично хоронит». Тут, решив защитить своего представителя, в спор вмешался Прохоров,заявивший, что ему стыдно за Жириновского. Владимир Вольфович лишь ответил, что Прохорову «должно быть стыдно в Куршавеле».

Между тем, данный скандал приобрел широкий резонанс. Кто-то считает, что Владимир Вольфович окончательно поставил крест на своей репутации, однако политолог Леонид Радзиховский считает, что данные дебаты никак не повредили имидж политика.

Источник 24smi.org