ТОП 10 новостей
» » Алексей Навальный считает главной проблемой России коррупцию

Алексей Навальный считает главной проблемой России коррупцию

24-12-2015, 03:12

Алексей Навальный считает главной проблемой России коррупцию

Известный в России оппозиционер, Алексей Навальный, который постоянно выступает с критикой в адрес существующей власти в России, высказал свое мнение относительно главной российской проблемы.

Алексей Навальный считает, что главная российская проблема, существующая сегодня, - это коррупция чиновников. При этом Алексей Навальный призывает россиян бороться с этим злом.

По мнению Навального, борьба с коррупцией является основой для проведения всех других реформ в России.

Алексей Навальный считает, что победить коррупцию в России возможно лишь в том случае, если иметь для этого соответствующую политическую волю. Оппозиционер также считает, что решение проблем с коррупцией поможет в дальнейшем провести эффективные реформы в области экономики, безопасности, а также решить многие социальные проблемы, которые существуют во всех российских регионах.

Характеризуя уровень коррупции в России, Алексей Навальный подчеркнул, что коррупция присутствует во всех сферах жизни государства, а главной причиной такого положения вещей Навальный считает наличие в России «политической нестабильности».

Подверг Алексей Навальный критике и политику, которую проводит в России Владимир Путин. По мнению представителя оппозиции, «в путинской России миллиардерами людей делает не талант и трудолюбие, а членство в правильном дачном кооперативе».

По материалам: Корреспондент.net Фото: nnm.ru

Источник новости Мира