ТОП 10 новостей
» » На выборы президента РФ пришел Владимир Путин с супругой

На выборы президента РФ пришел Владимир Путин с супругой

4-09-2014, 21:27

На выборы президента РФ пришел Владимир Путин с супругой

Кандидат в президенты РФ и действующий премьер-министр Владимир Путин вместе с супругой Людмилой приехал на избирательный участок № 2079, который расположен в Российской Академии наук, где принял участие в голосовании.

Чета Путиных получила по два бюллетеня, потому что на этом избирательном участке проходят выборы в собрание городского муниципального образования "Гагаринское".

Заполнив в кабинке бюллетени, Владимир Путин вышел из кабинки и выронил один из них. Обступившие Путина журналисты, стали вслух гадать, хорошая ли это примета или нет. Собравшихся представителей СМИ было так много, что супруга Путина Людмила некоторое время не могла выйти из кабинки, пока премьер не попросил собравшихся пропустить ее к урнам.

Отвечая на вопросы, Владимир Путин сказал, что рассчитывает на высокую явку избирателей, потому что выборы президента России - это важное для страны и всего мира событие. На вопрос о том, чем он занимался перед приездом на избирательный участок, Путин ответил, что сначала выспался, а затем позанимался спортом и, только после голосования, собирается ехать в свой штаб, где и узнает результаты голосования.

По материалам: РИА новости. Фото: news.tut.by

Источник новости Мира