ТОП 10 новостей
» » Выборы Президента России. Победа Путина и ее оценка Партией Регионов

Выборы Президента России. Победа Путина и ее оценка Партией Регионов

28-10-2015, 23:37

Выборы Президента России. Победа Путина и ее оценка Партией Регионов

Партия Регионов, в лице заместителя председателя фракции Вадима Колесниченко, прокомментировала итоги выборов в России. Как известно, на выборах Президента в РФ уверенно победил Владимир Путин.

По мнению Вадима Колесниченко, победа Путина является ни чем иным, как объединением российского общества. А произошло такое объединение с одной-единственной целью - сохранение государственности.

Украинский нардеп отметил, что «здоровые и прагматичные силы России объединились для того, чтобы сохранить государство, для того, чтобы оно было председательствующим в мировом пространстве».

Выборы в России, точнее то, что происходило в РФ непосредственно перед выборами, по мнению Вадима Колесниченко, должно быть определенным уроком для Украины. В частности, представитель Партии Регионов отметил действия российской оппозиции накануне президентских выборов в России. Вадим Колесниченко заявил, что «мы, к сожалению, увидели, как инструментарий под названием оппозиция использовался в борьбе против российской государственности и в борьбе против существующей власти».

Вадим Колесниченко, комментируя результаты выборов 2012 в России, считает, что в Украине сегодня нет идеи, которая способна объединить нацию. Этот факт, по мнению депутата-регионала, негативно влияет на разнообразные воздействия на украинское общество из-за границы.

Вадим Колесниченко подчеркнул, что он рад за россиян и за сделанный российскими гражданами выбор.

По материалам: ТСН.ua Фото: wek.com.ua

Источник новости Мира