ТОП 10 новостей
» » Победа Путина на выборах. Мнение Жириновского и Касьянова

Победа Путина на выборах. Мнение Жириновского и Касьянова

9-03-2017, 22:38

Победа Путина на выборах. Мнение Жириновского и Касьянова

Выборы в России завершились. Итоги голосования практически подведены и с очень большой долей вероятности Владимира Путина и его сторонников можно поздравить с победой.

Начали появляться комментарии выборов российских политиков. Так, бывший глава российского правительства Михаил Касьянов, комментируя результаты выборов 2012, сравнил ситуацию в России с той ситуацией, которая сложилась в Украине в 2004 году.

Михаил Касьянов считает, что ситуация в России, подобная украинской 2004 года, может сложиться лишь через несколько лет. По мнению Касьянова, в России сейчас все иначе и российский «средний класс сегодня не хочет, чтобы была революция, и те протесты, которые сейчас происходят, - это для того, чтобы не было революции».

Михаил Касьянов не исключает возможности проведения в России многочисленных митингов. При этом, Михаил Касьянов отметил, что «лишь 40% граждан готовы признать эти выборы как законные». По мнению политика, такая ситуация в государстве является «очень опасной».

Михаил Касьянов подчеркнул, что приблизительно через три года в России может появиться «московский майдан». Но, «московский майдан» появится только в том случае, если Владимир Путин в течение двух лет не «построит стратегию ухода своего и своей команды».

Лидер ЛДПР, комментируя результаты выборов 2012, сообщил о том, что несмотря на свое поражение на выборах, он останется в российской политике. Владимир Жириновский подчеркнул, что «ЛДПР и я будем вечно на политическом поле России».

По материалам: ТСН.ua Фото: podrobnosti.ua

Источник новости Мира